Есть в календаре такие даты, которые останутся навечно вписанными в героическую летопись нашей страны. Даже сейчас воспоминания о дне 22 июня 1941 года с болью отзываются в сердце каждого из нас. Это незаживающая рана, напоминающая об исковерканных судьбах, о тех, кто остался на полях сражений Великой Отечественной. Накануне Дня памяти и скорби, советник по воспитанию пригласила детей в кабинет детских инициатив для участия в мастер - классе по изготовлению бумажных журавликов, в рамках акции "Журавлик Памяти".

13 июня 2024, 06:59

Оперативная помощь детям в критических ситуациях. С помощью бесплатного приложения “Заступник” Ваш ребенок сможет быстро и оперативно получить помощь в критической ситуации. Одно нажатие тревожной кнопки - и на помощь придут сотрудники полиции, МЧС, ЧОП, врачи и волонтеры. Время оказания помощи в регионах с развитым сообществом «Заступник» в настоящее время от 2 минут

В День Дружбы к воспитанникам школьного лагеря дневного пребывания пришла в гости Дружилка! После весёлой кричалки, перешли к играм "Булавочки" и "Перестрой-ка", направленные на умение взаимодействовать друг с другом, дальше ребята приняли участие в командных играх на сплоченность: "Неразлучники", "Будьте добры", "Мышеловка", в паузу, повспоминали друзей сказочных персонажей. После чего, все взялись за руки и загадали желания, которые, как пообещала Дружилка, непременно сбудутся!

От нашей школы выступила в шести видах спорта сотрудник школы Спесивцева Елена Александровна. Она выполнила норматив на золотой значок. А также стала победителем в личном первенстве в беге на 1 км . Поздравляем, Елена Александровна!

Поздравили нашего ветерана педагогического труда Бухарову Тамару Васильевну с 80- летием! Здоровья и Удачи Вам, Тамара Васильевна!