В День Дружбы к воспитанникам школьного лагеря дневного пребывания пришла в гости Дружилка! После весёлой кричалки, перешли к играм "Булавочки" и "Перестрой-ка", направленные на умение взаимодействовать друг с другом, дальше ребята приняли участие в командных играх на сплоченность: "Неразлучники", "Будьте добры", "Мышеловка", в паузу, повспоминали друзей сказочных персонажей. После чего, все взялись за руки и загадали желания, которые, как пообещала Дружилка, непременно сбудутся!

Поздравили нашего ветерана педагогического труда Бухарову Тамару Васильевну с 80- летием! Здоровья и Удачи Вам, Тамара Васильевна!

Участниками театр-студии "Бенефис" под руководством советника по воспитанию Дурновцевой Е.В., показана театрализованная постановка "Прогулка по сказке" по мотивам произведения А.С.Пушкина, для ребят из лагеря дневного пребывания МКОУ "Кежемская СОШ ". Целью мероприятия является приобщение детей к ценностям художественной литературы, к популяризации родного языка, к гордости за свою страну

24 мая в нашей школе прошел один из самых светлых, радостных и в то же время трогательных праздников — Последний звонок.

Пионерская дружина "Дружба " пополнилась 8 пионерами!!! Самых активных ребят из дружины наградили грамотами и вручили благодарности! После торжественного построения и линейки провели игру - путешествие "По стране ПИОНЕРИИ " Празднику пионерии салют! Желаем быть примером во всём, уважать и ценить старших, помогать младшим, быть надежным товарищем, делать добрые дела!