09 мая 2024, 14:07

Смолин Роман и Ялалов Александр приняли участие в челлендже ко Дню победы от IT-CUBE.Братск. Ребята из конструктора Lego собрали макет Мемориала. Руководитель Васильева Е.А.

07 мая 2024, 14:12

Дом детского творчества и Центр "Точка роста" МБОУ СОШ N2 г. Слюдянки Иркутской области провели мероприятие "Марш-бросок "Za Победу!" (Робототехника и художественное творчество). Мероприятие является Международным благодаря наличию участников из р. Беларусь. От нашего Центра приняли участие ребята 6-8 классов под руководством Цыгановой В.Н. и Васильевой Е.А. в номинации викторина по робототехнике.

06 мая 2024, 13:47

Васильева Екатерина Андреевна провела занятие «Чудеса физики». Физические опыты в занимательной форме знакомят учащихся с разнообразными применениями законов физики. Занимательные опыты углубляют и расширяют знания учащихся, способствуют развитию логического мышления, прививают интерес к предмету.

12 апреля 2024, 14:03

Ученики МКОУ «Кежемской СОШ» приняли участие в межмуниципальном конкурсе компьютерного творчества «Scratch анимация-2024. Зовут космические дали». Смолин Роман и Зарубин Всеволод создали открытку посвященную Дню космонавтики. Руководитель педагог дополнительного образования Цыганова В.Н.