Накануне 2024 годы вышел в свет "Педагогический альманах по итогам Года педагога и наставника в Братском районе". (Отв. редактор альманаха Суминхо Юлия Александровна, ведущий специалист МКУ "ЦРО Братского района).

За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования Масликовой Ольге Валерьевне присвоено почетное звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации". Поздравляем с высокой наградой Масликову Ольгу Валерьевну, учителя МКОУ "Кежемская СОШ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Педагог дополнительного образования МКОУ "Кежемская СОШ" Цыганова В.Н. реализовывала инновационные практики в цифровом образовании детей с помощью «ЯКласс».