Летний период несет в себе не только радость каникул, возможность гулять и кататься на велосипедах, но и высокие риски для детей. Связано это с множеством факторов. Всё эти факторы мы обсудили с детьми на внеурочном занятии "Безопасное лето", целью проведения которого является актуализация знаний основ безопасного поведения детей в летний период.

В процессе прохождения этапов квеста, ребята учились справляться с агрессией и негативными эмоциями с помощью упражнений, после чего анализировали свое поведение.

Статья называется "Братская ГЭС - «жемчужина Сибирской энергетики». Научный руководитель Софьи - Вараксина С.В.

8 февраля - День российской науки. Именно в этот день в 1724 году Пётр I подписал указ об учреждении «Академии художеств и наук». В 2024 году Российской академии наук исполняется 300 лет. В рамках этого Дня в нашей школе прошли интеллектуальные игры. Акция «Путь к науке». Челлендж «Чудеса открытий». Турнир юных ученых «А вы в курсе?» Верим, что каждый участник открыл для себя что-то новое. Благодарим ребят за активное участие!

27 января учащиеся 6 класса совместно с классным руководителем и родителями посетили г.Братск и совершили небольшой пеший поход по скверам на Кирова и Депутатской, расположенным в центральной части города.