Поздравили нашего ветерана педагогического труда Бухарову Тамару Васильевну с 80- летием! Здоровья и Удачи Вам, Тамара Васильевна!

«Пусть этот день всегда будет напоминанием о ВЕЛИКОМ подвиге наших дедушек и бабушек, об их героизме и огромной любви к своей Родине. Вот и сегодня мы боремся с нацистской нечестью! И мы обещаем, что их додавим! Победа будет только за нами!!»

Дорогие земляки! От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы! 9 Мая - особая, незабываемая дата в истории нашей страны и в жизни каждой семьи. Великая Отечественная война — это наша общая боль, а Великая Победа - наша общая радость. Не щадит время наших ветеранов, сегодня в Братском районе остался один ветеран ВОВ, 50 тружеников тыла, 7 вдов ветеранов и 5 узников концлагерей. Желаю вам здоровья, долгих лет жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких! С Днем Победы!

Учащиеся записали видеопоздравление, адресованное бойцам, находящимся в зоне специальной военной операции и мужчинам - сотрудникам МКОУ "Кежемская СОШ ", поздравив каждого поимённо!

За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования Масликовой Ольге Валерьевне присвоено почетное звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации". Поздравляем с высокой наградой Масликову Ольгу Валерьевну, учителя МКОУ "Кежемская СОШ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!