11 апреля 2024, 04:47

Цель изучения ОБЗР – формирование у обучающихся готовности к защите Отечества и базового уровня культуры безопасности жизнедеятельности. В рамках предмета школьники освоят знания и умения, которые помогут подготовиться к военной службе.

09 апреля 2024, 05:08

Каворкинг (cavorching) - это популярный способ общения и веселья, который предполагает совместное времяпрепровождение молодежью в кафе, клубах или других общественных местах. В ходе каворкинга молодые люди общаются, участвуют в различных играх и развлечениях, танцуют и веселятся в компании своих друзей. Этот термин стал популярен в определенных культурных кругах и является аналогом английского слова "hanging out". ?Наш инициативный проект называется "Каворкинг"? Клуб активных, веселых, общительных ребят, крутых, интересных, незабываемых гостей.

Вечером наши старшеклассники Рыжов Александр, Липатов Саша, Бормотов Саша, Казаченко Никита, Дыбынин Кирилл, Елфимова Вероника, Драница Никита, Меркушева Соня, Мязин Слава встретились с Дубровиным Александром Сергеевичем, мэром Братского района.

В рамках профилактической недели «Дружить здорово!» в нашей школе прошла акция «Несколько слов». Ребята отправляли друг другу письма с приятными пожеланиями, что всегда поднимает настроение и способствует созданию благоприятной психологической атмосферы в школе. Спасибо всем за участие!