05 марта 2024, 08:39

Цель данной экскурсии - формирование у учащихся гражданско- патриотических качеств, расширение кругозора и познавательных интересов. Для ребят была организована познавательная экскурсия по комнатам музея с разными экспозициями, которые помогли понять и увидеть быт наших предков, узнать интересные истории об отдельных экспонатах музея.

15 февраля 2024, 09:31

Обучающиеся 5 класса посетили детский сад "Лесовичок"

В рамках профилактической недели «Дружить здорово!» в нашей школе прошла акция «Несколько слов». Ребята отправляли друг другу письма с приятными пожеланиями, что всегда поднимает настроение и способствует созданию благоприятной психологической атмосферы в школе. Спасибо всем за участие!

Воспитатели и ребята провели открытие работы площадки ДОЛ праздничным мероприятием "Лето, здравствуй!", присвоив нашему отряду название "Единство". Нашим девизом стал слоган "Мы вместе, и в этом наша сила!".