20 апреля 2024, 05:37

Уроки памяти на основе документальной видео хроники, презентация "Без срока давности", информационный стенд о геноциде советского народа и жертвах концлагерей, просмотр фильма "Мальчик в полосатой пижаме" в Доме Культуры - все эти мероприятия, как в отдельности, так и в комплексе, дали ребятам возможность не просто вспомнить о тех трагических днях, но и укрепиться в своём непринятии с любыми проявлениями нацизма и геноцида и в наши дни....

03 апреля 2024, 07:16

Ученики второго класса МКОУ "Кежемская СОШ" нарисовали и отправляют рисунки нашим героям-землякам, участникам СВО. "Ждём с Победой!"

Учащиеся записали видеопоздравление, адресованное бойцам, находящимся в зоне специальной военной операции и мужчинам - сотрудникам МКОУ "Кежемская СОШ ", поздравив каждого поимённо!

26 января 2024, 09:16

В стенах МКОУ «Кежемская СОШ» прошла беседа с участником СВО Сидельниковым Семёном Юрьевичем, выпускником нашей школы.

19 января 2024, 09:00

Сегодня дети и педагоги школы приняли участие в маскировочных плетении сетей для участников СВО. Техника плетения маскировочной сети несложная, но трудоёмкая. Все вместе мы делаем большое доброе дело! Ребята верят, что маленький вклад приблизит наших бойцов к победе.