Акцию организовали и провели ребята из дружины юных пожарных "Агенты-01 " и специалисты Боровского участкового лесничества. Акция проводилась с целью воспитания безопасного поведения в природе! Участники акции раздали жителям посёлка агитационные листовки.

20 мая 2024, 14:38

За активное участие в муниципальных акциях, дружина юных пожарных "Агенты-01 " премирована поездкой на экскурсию в пожарно - спасательную часть 26 Главного управления МЧС России по Иркутской области. Юные пожарные познакомились с режимом работы части, побывали в музейном уголке и увидели современную пожарно- спасательную технику. В завершении встречи юным пожарным вручили грамоту за активное участие в акции "Вода - спасения" Благодарим 26 пожарно-спасательную часть за интересную и познавательную встречу!

06 марта 2024, 08:44

Экскурсия в пожарную часть - это отличный способ рассказать детям о важности профессии пожарного, и вспомнить основные правилам безопасного поведения в быту. Начальник пожарной охраны п.Кежемский Павел Афанасьев встретил ребят из дружины юных пожарных "Агенты-01" и провел экскурсию по пожарной части.  Дети побывали на территории части, увидели технику и снаряжение.

16 октября 2023, 08:16

В дружине юных пожарных прошло очередное занятие с обучающимися начальной школы.

16 сентября 2023, 07:48

Командир дружины юных пожарных "Агенты - 01" Штокерт Семён провел профилактические беседы на тему "Чтобы не было пожара" в начальных классах.