Мероприятие включало в себя знакомство с традициями и символами праздника, раскрашивание бумажных пасхальных яиц, весёлая викторина и просмотр увлекательного мультфильма.

Наша земля - это наша планета, и она нуждается в нашей любви и заботе! После интерактивной викторины "Земля - наш общий дом", в которой учащиеся младших классов отвечали на вопросы по сохранению экологии, ребята создавали макет планеты и флажки цвета моря и суши нашей земли. Завершили мероприятие торжественным принятием экологического кодекса по охране природы!

08 апреля 2024, 14:42

Юные "Орлята России" выразили желание написать письма бойцам со словами поддержки и пожеланиями скорейшего возвращения домой, после чего письма с рисунками и сладостями (собранными заранее сотрудниками школы) были переданы супруге одного из наших земляков-бойцов, которая лично отвезёт это всё российским защитникам!

05 апреля 2024, 14:12

40 юных Орлят появились в нашей школе сегодня на торжественной церемонии посвящения обучающихся начальных классов в "Орлята России "!

21 сентября 2023, 14:51

Главная цель программы - сплотить класс, научить ребят дружить и помогать друг другу, воспитывать в них важные человеческие качества.