Постоянным участником БЭФа стал Братский район. В этом году, по традиции, выставочный стенд с радостью встречал гостей и угощал вкусным чаем из сибирских трав и свежей выпечкой из муки, сделанной на мельнице в Кузнецовке. ? В этом году главной темой презентации муниципалитета стало агробизнес-образование. Это направление активно развивается в школах и детских садах района. Наши ученицы Вероника Елфимова и Таня Тарханова с руководителем агробизнес-образования школы Екатерина Зарубина с гордостью представляли опыт работы в этом направлении!!

Команда "Кежемский родник" под руководством кураторов Ольги Федоровны и Екатерины Сергеевны, прошли во второй этап конкурса и заняли почетное 3 место! В номинации "Развитие сферы услуг на сельских территориях" с проектом "Зима в деревне дивно хороша!"

Ребята из 3 класса с интересом принимали участие в экспериментально-исследовательской деятельности, в классной комнате установили на подоконнике мини-теплицу и создали необходимые условия для роста и развития растений.

12 января учащиеся 9 класса успешно защитили свои проекты. Темы ребята выбрали самые разные, например: "Фиточай", "История советских мотоциклов", "Цифры разных народов мира", "Влияние компьютерных игр", и др. Доржиева Софья Вячеславовна подготовила ребят к защите проектов, а ребята со своими кураторами готовили свои проекты с начала учебного года. Благодарим кураторов за подготовку ребят!

Поздравляем наших  школьниц с качественным выступлением и получением бесценного опыта!