Участниками конкурсов, приуроченных Году семьи, стали 138 учащихся из 16 образовательных учреждений Братского района. Наши ребята не остались в стороне и тоже уже по традиции приняли участие. Манзырева А., Благодатских К. (ученики 1 класса), Зарубин В. (ученик 6 класса) стали участниками конкурсов. В конкурсе детских рисунков «Моя семья – моя крепость» в номинации «Наши семейные традиции» в возрастной категории от 7-10 лет Смоленцева Алиса, ученица 1 класса, заняла 3 место (куратор Летуновская Н.В.). В конкурсе презентаций и мультимедиа-проектов «История одной семьи» в возрастной категории от 7-11 лет ученик 1 класса Корнеев Матвей занял 1 место (куратор Корнеева Е.А.). В конкурсе эссе «Что может быть семьи дороже?» в возрастной категории 8-11 классы Дыхнова Софья, ученица 8 класса, заняла 2 место, Саврикова Татьяна, ученица 8 класса, заняла 3 место (куратор Вараксина С.В.).

Счастливая семья - источник любви и взаимного уважения для каждого взрослого и ребёнка в её составе. Формирование личности каждого человека начинается с семьи и очень важно, какая в ней царит атмосфера. К Международному Дню Семьи, в нашей школе стартовала Фото-Акция "СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ", в которую активно включились как дети, так и родители! Фотографии счастливых лиц родных и близких людей, оформленных в едином стиле, не только украсили нашу школьную галерею, но и способствуют позитивному настрою учащихся и уверенности в важности и ценности семейных уз! 2024 г объявлен Годом Семьи, в связи с этим, предлагаем не ограничивать фотоакцию сроками и потому с нетерпеньем, ЖДЁМ ВАШИ СЧАСТЛИВЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ФОТО!!!