• Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»

Автор: Цыганова В.Н.
    В январе 2024 года в МКОУ «Вихоревская СОШ №10» состоялось открытие очных этапов муниципальных конкурсов профессионального мастерства «Сердце отдаю детям». Первый конкурсный день включал два испытания «Педагогическое многоборье» и «Открытый мастер-класс». В индивидуальном конкурсном испытании «Педагогическое многоборье» педагоги продемонстрировали свои умения в решении педагогических задач и ситуаций, связанных с проблемами формирования нравственных ценностей у детей и молодежи. Во время мастер-класса конкурсанты попытались показать свое видение применения новых подходов в работе педагога дополнительного образования. Второй день муниципальных конкурсов профессионального мастерства. В рамках конкурса «Сердце отдаю детям» было проведено открытое занятие.
    Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Сердце отдаю детям».
    Второй день муниципальных конкурсов профессионального мастерства.
    В рамках конкурса «Сердце отдаю детям» было проведено открытое занятие.