• Первое в этом учебном году занятие по программе "Орлята России"

Главная цель программы - сплотить класс, научить ребят дружить и помогать друг другу, воспитывать в них важные человеческие качества.
    Первое в этом учебном году занятие по программе "Орлята России".
    Сегодня в 4 классе прошло первое в этом учебном году занятие по программе "Орлята России".
    В нашей школе пока всего один класс Орлят. Реализует программу учитель начальной школы Масликова Ольга Валерьевна.
    Интересная, насыщенная программа "Орлята России" предполагает занятия по семи трекам:
    ?Орленок-эрудит
    ?Орленок-доброволец
    ?Орленок -хранитель истории
    ?Орленок-мастер
    ?Орленок-спортсмен
    ?Орленок-эколог
    ?Орленок-лидер
    Орлятский урок для ребят 4 класса провела председатель Движения Первых Елфимова Вероника.