• 23 февраля - главный мужской праздник страны - День Защитника Отечества!

Учащиеся записали видеопоздравление, адресованное бойцам, находящимся в зоне специальной военной операции и мужчинам - сотрудникам МКОУ "Кежемская СОШ ", поздравив каждого поимённо!
    23 февраля - главный мужской праздник страны - День Защитника Отечества!.
    Совсем скоро 23 февраля - главный мужской праздник страны - День Защитника Отечества!
    Уважаемые Михаил Иосифович, Юрий Владимирович, Владимир Иванович, Валерий Васильевич, Кирилл Николаевич, Вадим Андреевич спасибо Вам за ваше крепкое мужское плечо, за ваш нужный и важный труд!
    Желаем Вам успехов в работе, новых достижений и благополучия!