• Итоги муниципального конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2024".

Поздравляем учителя английского языка МКОУ "Кежемская СОШ" Корнееву Екатерину Алексеевну с III местом!
    Итоги муниципального конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2024"..

29 февраля завершились конкурсные испытания. Участники провели мастер-классы и представили образовательный проект на тему "Взаимодействие учителей и современных родителей: от недоверия к пониманию".
    Конкурсные дни выдались сложными, волнительными, но одновременно яркими и незабываемыми.

Закрытие конкурса состоялось на базе МКОУ "Вихоревская СОШ №1".
    С приветственным словом к гостям обратилась Светлана Витальевна Лутфулина, директор МКОУ "Вихоревская СОШ №1".
    Итоги конкурса озвучила Инна Анатольевна Фещук, директор МКУ "ЦРО Братского района". Места распределились следующим образом:
    I место - Деник Валерия Олеговна, учитель английского языка МКОУ "Вихоревская СОШ №1".
    II место - Митюкова Наталья Павловна, учитель английского языка МКОУ "Тарминская СОШ".
    III место - Корнеева Екатерина Алексеевна, учитель английского языка МКОУ "Кежемская СОШ".
    III место - Сенько Аксенья Александровна, учитель физической культуры МКОУ" Кузнецовская СОШ".
    Пархоменко Марианна Станиславовна, учитель начальных классов МКОУ "Вихоревская СОШ №10", получила Диплом участника муниципального конкурса.
    Также, Инна Анатольевна выразила благодарность Светлане Витальевне Лутфулиной и Максиму Васильевичу Кирсанову за создание условий для проведения конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2024".
    Были вручены благодарности членам экспертной комиссии:
    - Онищук Светлане Витальевне, заместителю директора по УВР МКОУ "Турманская СОШ",
    - Побойкиной Елене Александровне, заместителю директора по УВР МКОУ "Илирская СОШ №2",
    - Белера Дине Ивановне, учителю английского языка МКОУ "Вихоревская СОШ №101".

Поздравляем всех участников и желаем им дальнейших профессиональных успехов!