• Региональный конкурс эссе ко Дню защитника Отечества

Штокерт Семён стал победителем и получил главный приз - обучение на профильной смене в «Персее» по направлению «Журналистика и новые медиа» без конкурсного отбора!
    Региональный конкурс эссе ко Дню защитника Отечества.
    Семен Штокерт и Рябова Яна приняли участие в региональном конкурсе эссе ко Дню защитника Отечества, Семён стал победителем и получил главный приз - обучение на профильной смене в «Персее» по направлению «Журналистика и новые медиа» без конкурсного отбора .
    Руководитель Семена Штокерта Вараксина Светлана Владимировна. Благодарим Вас за подготовку и результат! Желаем удачно проучиться в образовательном центре "Персей", получить важные компетенции, Семен!