• В дружине юных инспекторов движения "Юный пешеход" прошла игра - викторина «Знай, умей, соблюдай!»

Цель данного мероприятия - привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах. Соблюдать правила дорожного движения.
    В дружине юных инспекторов движения "Юный пешеход" прошла игра - викторина «Знай, умей, соблюдай!».
    Юные пешеходы с интересом отгадывали кроссворд "Виды транспорта ", отвечали на вопросы теста "Дорожные знаки", рисовали велосипед будущего, оказывали первую помощь при ушибе колена и локтя.