• Ребята из дружины юных пожарных "Агенты-01" побывали на экскурсии по пожарной части

Экскурсия в пожарную часть - это отличный способ рассказать детям о важности профессии пожарного, и вспомнить основные правилам безопасного поведения в быту. Начальник пожарной охраны п.Кежемский Павел Афанасьев встретил ребят из дружины юных пожарных "Агенты-01" и провел экскурсию по пожарной части.  Дети побывали на территории части, увидели технику и снаряжение.
    Ребята из дружины юных пожарных "Агенты-01" побывали на экскурсии по пожарной части.
     Дети побывали на территории части, увидели технику и снаряжение.
    С большим интересом школьники рассматривали пожарные машины и внимательно слушали о их оснащении. Ребятам разрешили посидеть в пожарном автомобиле за рулем и сделать фото на память. Павел Петрович пошагово продемонстрировал, как быстро и правильно надеть боевую одежду пожарного. После чего ребята сами примерили боевку.
    Телефон пожарной части
    Телефон экстренной службы 112