• Встреча старшеклассников с Дубровиным Александром Сергеевичем и Крыжановской Еленой Леонидовной

Автор: Директор Школы: Крючкова Н.М.
    Встреча старшеклассников с Дубровиным Александром Сергеевичем и Крыжановской Еленой Леонидовной.

Встреча старшеклассников с Дубровиным Александром Сергеевичем и Крыжановской Еленой Леонидовной 15 марта 2024г в 15:45

Ребята, я благодарю Вас за поддержку имиджа нашей школы на уровне района и области! Благодарю Ваших родителей за воспитание своих детей.
    Вечером наши старшеклассники Рыжов Александр, Липатов Саша, Бормотов Саша, Казаченко Никита, Дыбынин Кирилл, Елфимова Вероника, Драница Никита, Меркушева Соня, Мязин Слава встретились с Дубровиным Александром Сергеевичем, мэром Братского района. Интересно, современно представил Александр Сергеевич информацию о профессиях, востребованных на малой родине ребят. Были подготовлены для встречи буклеты по теме профориентации. Слава, Никита К., Вероника, Никита Д. Соня , Кирилл задали вопросы по теме встречи. Как хороший педагог, Александр Сергеевич поощрил этих ребят. Вызвал их к доске, подарил сувениры и вместе сделал селфи. Получилось "Вау ! "
    В своем блоге наш мэр сделал комплимент нашим учащимся : "А еще для себя отметил, что старшеклассники из Кежемского самые рослые и многие занимаются спортом! ". Директор школы, Крючкова Надежда Михайловна.