• Учащиеся 6,7,8 классов приняли участие в квест-игре "Класс#Вместе#Дружба"

В процессе прохождения этапов квеста, ребята учились справляться с агрессией и негативными эмоциями с помощью упражнений, после чего анализировали свое поведение.
    Учащиеся 6,7,8 классов приняли участие в квест-игре "Класс#Вместе#Дружба".
    В профилактических целях и для формирования жизненного позитива учащиеся 6,7,8 классов приняли участие в квест-игре "Класс#Вместе#Дружба".
    В процессе прохождения этапов квеста, ребята учились справляться с агрессией и негативными эмоциями с помощью упражнений, после чего анализировали свое поведение; повышали свою самооценку, наделяя буквы своего имени характерными или желательными для себя чертами; обучались навыкам саморегуляции с помощью дыхательной гимнастики; развивали креативное мышление и умение действовать в нестандартных ситуациях через упражнения "Ковер-самолет", "Путаница"; тренировали решительность, посредством необычного коллективного счёта "В десяточку".
    Мероприятия проходили легко и непринуждённо, ребята чувствовали себя раскрепощенно и активно участвовали в процессе.