• Меркушева Софья Витальевна, ученица 11 класса, опубликовала статью в сборнике «Календарь знаменательных и памятных дат Иркутской области

Меркушева Софья Витальевна, ученица 11 класса, опубликовала статью в сборнике «Календарь знаменательных и памятных дат Иркутской области.
    1954 год. 70 лет назад началось строительство Братской ГЭС
    Меркушева Софья Витальевна - ученица 11 класса МКОУ «Кежемская средняя общеобразовательная школа», п. Кежемский Братского района Иркутской области, волонтер ГАИО. Софья опубликовала статью в сборнике «Календарь знаменательных и памятных дат Иркутской области 2024». ОГКУ  «Государственный архив Иркутской области», 2023. Статья называется "Братская ГЭС - «жемчужина Сибирской энергетики». Научный руководитель Софьи - Вараксина С.В.