• ИЗ КАНДИДАТОВ В ЮНАРМЕЙЦЫ!

24.04.24 наши учащиеся: Штокерт Семен, Рубанова Полина, Каширин Роман, Гычева Диана, Зарубин Всеволод, Дудкин Денис, Соломонов Данил присягнули на верность Юнармейскому братству и официально стали Юнармейцами!
    ИЗ КАНДИДАТОВ В ЮНАРМЕЙЦЫ!.

ИЗ КАНДИДАТОВ В ЮНАРМЕЙЦЫ ?

24.04.24 наши учащиеся:
    ▫Штокерт Семен,
    ▫Рубанова Полина,
    ▫Каширин Роман,
    ▫Гычева Диана,
    ◽Зарубин Всеволод,
    ▫Дудкин Денис,
    ▫Соломонов Данил
    присягнули на верность Юнармейскому братству и официально стали Юнармейцами!

Ребята получили значки из рук мэра г. Братска и генерала, начальника поезда Победы. В присутствии своих товарищей они поклялись с честью и гордостью нести высокое звание Юнармейца!