• Сегодня мы открыли двери в страну Орлят!

40 юных Орлят появились в нашей школе сегодня на торжественной церемонии посвящения обучающихся начальных классов в "Орлята России "!
    Сегодня мы открыли двери в страну Орлят!.
    Сегодня мы открыли двери в страну Орлят!
    «Орлята России» - это Всероссийский проект для начальной школы по воспитанию активных граждан. Он объединяет ребят всей необъятной страны!
    В ходе праздничного мероприятия
    ребята познакомились с красивой легендой об Орлятах, получили наказы от своих старших товарищей и дали клятву «орлят», в которой пообещали горячо любить Родину, прилежно учиться, творить добрые дела, держать слово, ценить дружбу, проявлять заботу и поступать по совести!
    Мы надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны!