• Наша гордость - это наши земляки, находящиеся сейчас в зоне СВО

Автор: Дурновцева Е.В.
    Юные "Орлята России" выразили желание написать письма бойцам со словами поддержки и пожеланиями скорейшего возвращения домой, после чего письма с рисунками и сладостями (собранными заранее сотрудниками школы) были переданы супруге одного из наших земляков-бойцов, которая лично отвезёт это всё российским защитникам!
    Наша гордость - это наши земляки, находящиеся сейчас в зоне СВО.

Юные "Орлята России" выразили желание написать письма бойцам со словами поддержки и пожеланиями скорейшего возвращения домой, после чего письма с рисунками и сладостями(собранными заранее сотрудниками школы) были переданы супруге одного из наших земляков - бойцов, которая лично отвезёт это всё российским защитникам!

Стенд "Герои -Земляки. Участники СВО" обновлён, так как добавлены ещё 4 земляка - героя.