• По инициативе жителей района по программе финансирования инициативных проектов из бюджета района в нашем поселке будет реализовано оснащение каворкинг-зоны в Кежемской школе!

Каворкинг (cavorching) - это популярный способ общения и веселья, который предполагает совместное времяпрепровождение молодежью в кафе, клубах или других общественных местах. В ходе каворкинга молодые люди общаются, участвуют в различных играх и развлечениях, танцуют и веселятся в компании своих друзей. Этот термин стал популярен в определенных культурных кругах и является аналогом английского слова "hanging out". ?Наш инициативный проект называется "Каворкинг"? Клуб активных, веселых, общительных ребят, крутых, интересных, незабываемых гостей.
    По инициативе жителей района по программе финансирования инициативных проектов из бюджета района в нашем поселке будет реализовано оснащение каворкинг-зоны в Кежемской школе!.

?Наш инициативный проект называется "Каворкинг"?