• В пионерской дружине "Дружба" прошёл пионерский сбор посвящённый Дню космонавтики!

Автор: Судьярова Е.В.
    Так как наша дружина носит имя Валентины Владимировны Терешковой, для нас это двойной праздник! С словами "Поехали" у нас начались "Космические старты". Эстафеты, пазлы, научные опыты ждали пионеров в этом путешествии!
    В пионерской дружине "Дружба" прошёл пионерский сбор посвящённый Дню космонавтики!.
    С словами "Поехали" у нас начались "Космические старты".
    Эстафеты, пазлы, научные опыты ждали пионеров в этом путешествии!