• Форум «Педагоги России»

Автор: Гурова И.В.
    Форум «Педагоги России».
    Очередной точкой на карте наших путешествий стал город Иркутск. Это было не просто путешествие! Это была работа форума «Педагоги России», в котором наши учителя приняли активное участие. Тема очень животрепещущая «Буллинг в школах. Особенности управления сложным детским коллективом». Программа была наполнена полезными мастер-классами и концепциями от детского нейропсихолога М.Токмяниной.
    Мы получили море эмоций, позитива при встрече с коллегами с разных уголков нашей огромной области! Это был настоящий профессиональный праздник, с которого мы вернулись с большим багажом знаний. Ждём новых встреч!