• 27 апреля 2024 года прошел муниципальный этап конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2024»

Участников испытаний приветствовала инспектор пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД МУ МВД России "Братское" Бакуркина Татьяна Михайловна. Конкурс «Безопасное колесо» является важным событием в деятельности отрядов юных инспекторов движения, а победа в нём становится серьёзным стимулом к активному изучению правил дорожной безопасности. В соревнованиях принимали участие десять команд. В нелёгких испытаниях ребята показали отличные знания правил дорожного движения, оказания первой доврачебной помощи, продемонстрировали умение вождения велосипеда, в конкурсе агитбригад блеснули умением агитации и пропаганды правил дорожного движения. Победителем муниципального конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2024» стала команда Вихоревской школы № 10, которая будет принимать участие в областном этапе конкурса ЮИД «Безопасное колесо-2024».
    27 апреля 2024 года прошел муниципальный этап конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2024».
    В соревнованиях принимали участие десять команд.
    К сожалению команда из нашей школы всего лишь на пятом месте.
    Но мы многому научились, приобрели опыт и настроены на дальнейшее участие в конкурсе!
    Все победители и призеры конкурса получили подарки.