• Спортивно - семейный праздник " Мама, папа, я - спортивная семья!"

Автор: Дурновцева Е.В.
    Целью данного мероприятия является сплочение детей и родителей через любовь к физкультуре и спорту. Наш спортивно - семейный праздник удался на славу! На пути к здоровью проигравших нет!!!
    Спортивно - семейный праздник " Мама, папа, я - спортивная семья!".
    27 апреля - Спортивно - семейный праздник
    " Мама, папа, я - спортивная семья!"
    Участники, в основном мамочки с детьми, активно и с азартом проходили следующие конкурсные этапы: "Быстрые ноги", "Каракатица", "Змейка", "Яичница"и т.д, и завершились соревнования весёлым перетягиванием каната!
    Наш спортивно - семейный праздник удался на славу!
    На пути к здоровью, проигравших нет!!!