• В преддверии празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в пионерской дружине "Дружба " проходит акция «Поздравь ветерана с Победой!»

Очень важно в канун Дня Победы отметить своим вниманием тружеников тыла и детей войны. В знак внимания пионеры вручили поздравительные открытки с пожеланиями здоровья, благополучия, долгих лет жизни! Поблагодарили тех, кто сумел обеспечить нам мир и счастливую жизнь! Низкий поклон, тем, кто работал, верил, любил и ждал! Мы гордимся нашими ветеранами, избавившими мир от нацизма, и бережно храним память об их подвиге! Желаем им долгих-долгих лет жизни и мирного неба над головой!
    В преддверии празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в пионерской дружине "Дружба " проходит акция «Поздравь ветерана с Победой!».
    Желаем им долгих-долгих лет жизни и мирного неба над головой!