• Сегодня в День Великой Победы юнармейцы МКОУ «Кежемская СОШ» несли свой первый Почетный караул!

Спасибо, ребята, за то, что с честью и гордостью отстаиваете звание Юнармейца! Юнармейский отряд МКОУ «Кежемская СОШ» им. героя ВОВ Фролова М.И. поздравляет всех с Днём Победы!
    Сегодня в День Великой Победы юнармейцы МКОУ «Кежемская СОШ» несли свой первый Почетный караул!.

Сегодня в День Великой Победы юнармейцы МКОУ «Кежемская СОШ» несли свой первый Почетный караул! ⭐

Спасибо, ребята, за то, что с честью и гордостью отстаиваете звание Юнармейца!