• Театр - студия "Бенефис" приняла участие в муниципальном этапе VI Регионального фестиваля "Байкальская театральная палитра"

Автор: Дурновцева Е.В.
    В апреле театр - студия "Бенефис" МКОУ "Кежемской СОШ ", под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими обьединениями Дурновцевой Е.В, приняла участие в муниципальном этапе VI Регионального фестиваля "Байкальская театральная палитра", в котором представили литературно-музыкальную композицию по повести Б.Васильева "А зори здесь тихие ", где наши юные артисты заняли 3 призовое место! После чего попали уже в VI Региональный фестиваль, проходящий в г.Иркутск, где театру- студии "Бенефис" вручили Диплом участника, а Екатерину Васильевну отметили благодарственным письмом за профессионализм и высокие достижения в подготовке призёров. Поздравляем Штокерт Семена, Гычеву Диану, Дыхнову Софию, Менжикову Галатею, Пупкову Светлану, Скабелкину Алису, многие из которых также ещё являются активными участниками "Движения Первых "! И пусть пока 3 место, нам есть к чему стремиться! Будущие победы ещё впереди!
    Театр - студия "Бенефис" приняла участие в муниципальном этапе VI Регионального фестиваля "Байкальская театральная палитра".
    И пусть пока 3 место, нам есть к чему стремиться!
    Будущие победы ещё впереди!