• К Международному Дню Семьи, в нашей школе стартовала Фото-Акция "СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ"

Автор: Дурновцева Е.В.
    Счастливая семья - источник любви и взаимного уважения для каждого взрослого и ребёнка в её составе. Формирование личности каждого человека начинается с семьи и очень важно, какая в ней царит атмосфера. К Международному Дню Семьи, в нашей школе стартовала Фото-Акция "СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ", в которую активно включились как дети, так и родители! Фотографии счастливых лиц родных и близких людей, оформленных в едином стиле, не только украсили нашу школьную галерею, но и способствуют позитивному настрою учащихся и уверенности в важности и ценности семейных уз! 2024 г объявлен Годом Семьи, в связи с этим, предлагаем не ограничивать фотоакцию сроками и потому с нетерпеньем, ЖДЁМ ВАШИ СЧАСТЛИВЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ФОТО!!!
    К Международному Дню Семьи, в нашей школе стартовала Фото-Акция "СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ".