• Экскурсия в пожарно - спасательную часть 26 Главного управления МЧС России по Иркутской области

За активное участие в муниципальных акциях, дружина юных пожарных "Агенты-01 " премирована поездкой на экскурсию в пожарно - спасательную часть 26 Главного управления МЧС России по Иркутской области. Юные пожарные познакомились с режимом работы части, побывали в музейном уголке и увидели современную пожарно- спасательную технику. В завершении встречи юным пожарным вручили грамоту за активное участие в акции "Вода - спасения" Благодарим 26 пожарно-спасательную часть за интересную и познавательную встречу!
    Экскурсия в пожарно - спасательную часть 26 Главного управления МЧС России по Иркутской области.