• Экологическая акция "Берегите лес от пожара!

Акцию организовали и провели ребята из дружины юных пожарных "Агенты-01 " и специалисты Боровского участкового лесничества. Акция проводилась с целью воспитания безопасного поведения в природе! Участники акции раздали жителям посёлка агитационные листовки.
    Экологическая акция "Берегите лес от пожара!.
    Экологическая акция "Берегите лес от пожара!
    С призывом: Берегите лес!
    Пожар - враг леса!
    Помните, потушить костёр легко, пожар - сложно , а порой просто невозможно.
    Не разжигайте огонь в лесу!
    Не жгите сухую траву!
    Берегите природу!