• Дружина юных инспекторов движения "Юный пешеход" принимает участие в региональной акции "Безопасные каникулы"

Ребята провели акцию "Дети на велосипеде" - вручили памятки юным велосипедистам. Посмотрели мультфильм "Дозорные дорог" о использовании одежды со световозвращающими элементами. В начальной школе прошли воспитательные мероприятия, где ребята разобрали различные дорожные ситуации, обсудили "дорожные ловушки" - ситуации когда опасность для пешехода скрыта. Агитбригада "Жезл" представила творческое выступление с пропагандой соблюдения Правил дорожного движения!
    Дружина юных инспекторов движения "Юный пешеход" принимает участие в региональной акции "Безопасные каникулы".