• Сегодня начал свою работу Братский экономический форум

Постоянным участником БЭФа стал Братский район. В этом году, по традиции, выставочный стенд с радостью встречал гостей и угощал вкусным чаем из сибирских трав и свежей выпечкой из муки, сделанной на мельнице в Кузнецовке. ? В этом году главной темой презентации муниципалитета стало агробизнес-образование. Это направление активно развивается в школах и детских садах района. Наши ученицы Вероника Елфимова и Таня Тарханова с руководителем агробизнес-образования школы Екатерина Зарубина с гордостью представляли опыт работы в этом направлении!!
    Сегодня начал свою работу Братский экономический форум.
    Сегодня начал свою работу Братский экономический форум. Постоянным участником БЭФа стал Братский район. В этом году, по традиции, выставочный стенд с радостью встречал гостей и угощал вкусным чаем из сибирских трав и свежей выпечкой из муки, сделанной на мельнице в Кузнецовке.