• «Чудеса физики» в центре "Точка Роста"

Васильева Екатерина Андреевна провела занятие «Чудеса физики». Физические опыты в занимательной форме знакомят учащихся с разнообразными применениями законов физики. Занимательные опыты углубляют и расширяют знания учащихся, способствуют развитию логического мышления, прививают интерес к предмету.
    «Чудеса физики» в центре "Точка Роста".
    Васильева Екатерина Андреевна провела занятие «Чудеса физики».
    В ходе проведения опытов преподаватель комментировала каждое свое действие, а также давала объяснение увиденному явлению.
    Опыты у учащихся вызвали изумление, восторг от увиденного, познавательный интерес к изучаемому предмету «Физика»