• С 13 по 31 мая в школе проходила профилактическая Акция, приуроченная к всемирному дню борьбы с курением "Жизнь! Здоровье! Выбор!"

Автор: Батина Т.Е.
    Цель акции: активизация социальной позиции молодежи, пропаганда и распространение позитивных идей ценностного отношения к собственной жизни и здоровью, своего и окружающих людей.
    С 13 по 31 мая в школе проходила профилактическая Акция, приуроченная к всемирному дню борьбы с курением "Жизнь! Здоровье! Выбор!".

С 13 по 31 мая в школе проходила профилактическая Акция приуроченная к всемирному дню борьбы с курением "Жизнь! Здоровье! Выбор!" Цель: активизация социальной позиции молодежи, пропаганда и распространение позитивных идей ценностного отношения к собственной жизни и здоровью, своего и окружающих людей.
    Были проведены следующие мероприятия:
    1. Беседа "Здоровье - это первая необходимая составляющая УСПЕХА" (6 класс);
    2. Беседа с представителем правоохранительных органов ОП№4 МУ МВД "Братское" Кургузовым А.С. и Соловьевой Н.С.;
    3. Акция "Правильный выбор - твое будущее";
    4. Акция "Сделай правильный выбор";
    5. Акция "Табак нам не друг!".

Областная акция «Жизнь! Здоровье! Выбор!» (далее - Акция) призвана служить продвижению идеи ценностного отношения к собственной жизни и здоровью, своего и окружающих людей.