• Итоги творческих конкурсов от Думы Братского района

Участниками конкурсов, приуроченных Году семьи, стали 138 учащихся из 16 образовательных учреждений Братского района. Наши ребята не остались в стороне и тоже уже по традиции приняли участие. Манзырева А., Благодатских К. (ученики 1 класса), Зарубин В. (ученик 6 класса) стали участниками конкурсов. В конкурсе детских рисунков «Моя семья – моя крепость» в номинации «Наши семейные традиции» в возрастной категории от 7-10 лет Смоленцева Алиса, ученица 1 класса, заняла 3 место (куратор Летуновская Н.В.). В конкурсе презентаций и мультимедиа-проектов «История одной семьи» в возрастной категории от 7-11 лет ученик 1 класса Корнеев Матвей занял 1 место (куратор Корнеева Е.А.). В конкурсе эссе «Что может быть семьи дороже?» в возрастной категории 8-11 классы Дыхнова Софья, ученица 8 класса, заняла 2 место, Саврикова Татьяна, ученица 8 класса, заняла 3 место (куратор Вараксина С.В.).
    Итоги творческих конкурсов от Думы Братского района.

Итоги творческих конкурсов от Думы Братского района

Торжественное награждение победителей и призёров состоялось в Думе Братского района на очередном заседании. Дубровин А.С., мэр Братского района, лично пожал руки за отличные результаты. Коротченко С.В., председатель Думы, также поблагодарила ребят. Им вручили дипломы, а затем была организована экскурсия на Братскую гидроэлектростанцию. Впечатления от поездки хорошие.

Спасибо всем за участие! Дальнейших творческих успехов вам, ребята! Вы молодцы!

Автор заметки - С.В. Вараксина, куратор, учитель русского языка и литературы, ответственный за проект «Культура для школьников»