• Итоги творческих конкурсов «Свободный стих»,  «Прекрасное время года», «Нам Победа, как воздух, нужна», «Поколение ЭКО. Зелёная планета»

Автор: Вараксина С.В.
    Благодарю учащихся 6, 8, 11 классов за участие в творческих конкурсах! Участниками межмуниципального конкурса поэтического фристайла «Свободный стих» стали Саврикова Т., Дыхнова С., Ламбина П. Ученицы написали стихи о школьной жизни и были награждены дипломами участников. В межмуниципальном конкурсе выразительного чтения стихотворений «Прекрасное время года» приняли участие ребята из 6 и 8 классов. Дипломы участников получили Зарубин В., Пупкова С. и Ламбина П. Дипломы 3 степени были вручены Дудкину Д. и Савриковой Т. В межмуниципальном конкурсе выразительного чтения стихотворений «Нам Победа, как воздух, нужна» учащиеся из 6, 8, 11 классов также приняли участие. Результаты: диплом участника у Дыхновой С., у Дудкина Д. и Пупковой С. дипломы 2 степени, у Мязина В. диплом 3 степени. Меркушева С. приняла участие во Всероссийском творческом конкурсе по экологическому воспитанию «Поколение ЭКО. Зелёная планета» (номинация «ЭКОэссе») и была награждена дипломом 1 степени.
    Итоги творческих конкурсов «Свободный стих»,  «Прекрасное время года», «Нам Победа, как воздух, нужна», «Поколение ЭКО. Зелёная планета».

Спасибо всем за участие! Дальнейших творческих успехов вам, ребята!

Автор заметки - С.В. Вараксина,куратор, учитель русского языка и литературы