• 3 июня, в рамках Всероссийской акции "Дарю тепло", посвящённой Дню защиты детей, в лагере дневного пребывания мы с ребятами обсудили правила личной безопасности, особенно травмоопасность в летний период

Автор: Дурновцева Е.В.
    Говорили про опасный мусор и осторожность в общении с незнакомцами, дети активно участвовали в беседе, приводили примеры, отвечали на вопросы. После того, как ребята получили памятки по безопасности, советник по воспитанию рассказала ребятам про предстоящие праздничные мероприятия, которые ждут их летом в школе и пригласила их посетить.
    3 июня, в рамках Всероссийской акции "Дарю тепло", посвящённой Дню защиты детей, в лагере дневного пребывания мы с ребятами обсудили правила личной безопасности, особенно травмоопасность в летний период. Говорили про опасный мусор и осторожность в общении с незнакомцами, дети активно участвовали в беседе, приводили примеры, отвечали на вопросы.
    Воздушные шарики, подаренные ребятам в завершение, несомненно, подняли настроение на весь день!