• Международный день друзей

Автор: Дурновцева Е.В.
    В День Дружбы к воспитанникам школьного лагеря дневного пребывания пришла в гости Дружилка! После весёлой кричалки, перешли к играм "Булавочки" и "Перестрой-ка", направленные на умение взаимодействовать друг с другом, дальше ребята приняли участие в командных играх на сплоченность: "Неразлучники", "Будьте добры", "Мышеловка", в паузу, повспоминали друзей сказочных персонажей. После чего, все взялись за руки и загадали желания, которые, как пообещала Дружилка, непременно сбудутся!
    Международный день друзей.