• 2 сентября 2024 года состоялась праздничная линейка, посвящённая Дню Знаний!

Под Гимн Российской Федерации, Юнармейцы нашей школы внесли Государственный Флаг, ознаменовав тем самым, Открытие торжественного мероприятия! С поздравительным словом выступила директор Надежда Михайловна Крючкова и вручила всем сотрудникам благодарственные письма и памятные сувениры к юбилею МКОУ "Кежемская СОШ ". Депутат Думы Братского района Александра Николаевна Борисова почтила всех своим присутствием и вручила детям и педагогам сертификаты за участие в конкурсе, организованном Думой Братского района. Выпускники подготовили подарки для первоклассников, а первоклассники порадовали всех стихами! В завершении, выпускники 11 класса и новые ученики нашей школы, все вместе дали Первый звонок.
    2 сентября 2024 года состоялась праздничная линейка, посвящённая Дню Знаний!.

✨ 2 сентября 2024 года состоялась праздничная линейка, посвящённая Дню Знаний!✨
    ?Под Гимн Российской Федерации, Юнармейцы нашей школы внесли Государственный Флаг, ознаменовав тем самым, Открытие торжественного мероприятия!
    ?С поздравительным словом выступила директор Надежда Михайловна Крючкова и вручила всем сотрудникам благодарственные письма и памятные сувениры к юбилею МКОУ "Кежемская СОШ ".
    ?Выпускники подготовили подарки для первоклассников, а первоклассники порадовали всех стихами!

В завершении, выпускники 11 класса и новые ученики нашей школы, все вместе дали Первый звонок?

? Особую благодарность, Кежемская школа выражает учащимся 11 класса и классному руководителю Батиной Т.Е. за прекрасное оформление к мероприятию и фотозону, которая никого не оставила равнодушным!