• Акция "Самолётик будущего"

Автор: Дурновцева Е.В.
    В День Знаний, в рамках Всероссийского проекта "Навигаторы детства" мы продолжаем традицию передачу пожеланий первоклассникам. Выпускники - активисты "Движения Первых" совместно с советником по воспитанию сложили из бумаги самолетики и написали слова - напутствия для ребят, у которых учебный год начинается впервые.
    Акция "Самолётик будущего".
    Эта традиция является ежегодной, хочется верить, что все добрые пожелания обязательно исполнятся!
    Хорошего всем учебного года!