• Акция "Беслан. 20 лет памяти!"

Автор: Дурновцева Е.В.
    3 сентября 2024 года - 20 лет со дня страшной трагедии в г. Беслан. В 2004 году, в Северной Осетии, боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта погибли 334 человека, из них 186 детей. Сегодня обучающиеся Кежемской школы зажгли свечи и почтили минутой молчания всех погибших жертв терактов.
    Акция "Беслан. 20 лет памяти!".

Акция "Беслан. 20 лет памяти!"

3 сентября 2024 года - 20 лет со дня страшной трагедии в г.Беслан....

В 2004 году, в Северной Осетии, боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта, в школе г.Беслан, погибли 334 человека, из них 186 детей.
    В этот день, вспоминают всех жертв терактов, происходивших в нашей стране и за её пределами.