• Выставка - конкурс "Дары Осени - 2024г"

Автор: Дурновцева Е.В.
    С 16 по 20 сентября, в нашей школе прошла выставка - конкурс "Дары Осени - 2024г" по следующим номинациям: - "Овощной богатырь" (крупный овощ, объёмная композиция) - "Экзотика с грядки" (удивительные овощи, поделки) - "Чудеса природы" (плодовоовощная композиция" - "Фантазия безгранична" (поделки из природного материала), а также номинация "Осенний вернисаж", в которой ребята представили аппликации из осенних листьев. В конкурсе приняли участие больше 20 творческих работ.
    Выставка - конкурс "Дары Осени - 2024г".
    Природа - неиссякаямый источник творчества и вдохновения.
    А осенняя природа этому только способствует, ведь работа с природным материалом заключает в себе возможность сближения ребят с дарами земли, воспитание бережного, заботливого отношения к ней, формирование эстетического вкуса.
    ?? С 16 по 20 сентября, в нашей школе прошла выставка - конкурс "Дары Осени - 2024г" по следующим номинациям:
    - "Овощной богатырь" (крупный овощ, объёмная композиция)
    - "Экзотика с грядки" (удивительные овощи, поделки)
    - "Чудеса природы" (плодовоовощная композиция"
    ? В конкурсе приняли участие больше 20 творческих работ.
    ? Благодарю родителей и детей, а также классных руководителей за активное участие!