• Неделя безопасности дорожного движения

Автор: Судьярова Е.В.
    С 16 по 19 сентября 2024 года в нашей школе проходит «Неделя безопасности дорожного движения», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. В первый день ребята из дружины юных инспекторов движения вручили Памятки обучающимся начальной школы!
    Неделя безопасности дорожного движения.
    В рамках Недели классные руководители провели «Минутки безопасности»,
    на которых обучающиеся поговорили о правилах поведения на дороге, о правилах езды на велосипеде, о безопасных маршрутах движения «дом-школа-дом».
    Для обучающиеся 1 и 2 классов прошёл праздник и флешмоб "Простые правила".
    В 5-6 классах организованы интерактивные игры на тему: «Безопасные дороги», «Знатоки ПДД».
     А с 24 сентября по 27 октября пройдет Всероссийская онлайн - олимпиада «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах на образовательной онлайн-платформе  Учи.ру.